Понедельник, 29.04.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS

МО ДОСААФ России

Главная » 2023 » Январь » 16 » «Открытые Чемпионат и Первенство Георгиевского городского округа»
09:16
«Открытые Чемпионат и Первенство Георгиевского городского округа»

В Георгиевске состоялся турнир по стрельбе из лука в помещениях «Открытые Чемпионат и Первенство Георгиевского городского округа».

В этом соревновании приняли участие около 30 стрелков-лучников КМВ, Ингушетии и, собственно, из нашего округа. Эти соревнования имели официальный статус и по итогам этого турнира стрелкам будут присвоены спортивные разряды в соответствии с выполненными результатами.
Юниоры и взрослые стрелки выполняли свои выстрелы на дистанции 18 метров, а стрелки детского возраста (до 12 лет включительно) упражнялись в стрельбе на 12 метров. 


Кроме того, спортсмены стреляли из различных классов луков и использовали различную технику стрельбы: классический лук, блочный лук, стрельба из составного лука: баре-боу, стрельба методом «инстинктив». 
В КЛ-12 (детский дивизион) победила Бит-Калет Каролина (ст. Незлобная ) 
В КЛ-18 в возрасте юниоры места были распределены так: Мицук Антон победил в этом дивизионе, Цечоев Магомед (Назрань) был на втором месте, Попов Илья (пос. Комсомолец) занял третье место. Девушки – стрелки из классического лука так разыграли свои награды: Кожушко Мария (Железноводск) заняла первое место, на втором месте осталась Анисенко Виолетта (с. Обильное). 
Женщины-стрелки из классического лука так распределили свои призовые места: самой меткой на этот раз была Кудрявцева Татьяна (Георгиевск), у нее первое место, второе место заняла юная Барткова Ульяна, которой в следующем году будет всего 14 лет, но ее стрельбу можно охарактеризовать как «результат на взрослом уровне», а на третьем месте осталась Турчина Оксана (Железноводск).
В стрельбе из блочного лука самым метким был Заиченко Иван (Пятигорск), он – на первом месте, второе место у Кубина Сергея из Ессентуков, третье место заслуженно занял Баранов Александр (Георгиевск). 
В стрельбе «баре-боу» первенствовал Цечоев Адам, второе место было у Хамхоева Муссы (оба – из Сунжи, Республика Ингушетия), третье место – у Тюнева Юрия (Ессентуки). В стрельбе «инстинктив» первое место было у Щербинина Виктора (Лермонтов), второе место осталось за Султыговым Адамом, третье место – у Султыгова Ибрагима (оба – из Сунжи). В мужском дивизионе КЛ победил Кудрявцев Денис (Георгиевск). В женском дивизионе БЛ первенствовала Кузнецева Ольга (Пятигорск).
Кроме того, стрелки разыграли и медали за стрельбу в командах. Всего было три дивизиона командных стрельб: «баре-боу и инстинктив», «КЛ – юниоры», «КЛ и БЛ – взрослые).
Всего было разыграно 15 комплектов медалей.
В Георгиевске тренируют юных и взрослых лучников Кудрявцева Денис и Татьяна (стрелковый клуб «Сокол» при МО ДОСААФ РОССИИ ГГО Ставропольского края). 

Просмотров: 166 | Добавил: geodosaaf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените качество обучения в ДОСААФ
Всего ответов: 37
Билеты ПДД 2016 г.
Группа в Контакте