Пятница, 03.05.2024, 20:26
Приветствую Вас Гость | RSS

МО ДОСААФ России

Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Открытый кубок Ставропольского края по стрельбе из лука
15:07
Открытый кубок Ставропольского края по стрельбе из лука

26-28 2018 г октября сильнейшие стрелки Ставропольского края, республики Калмыкии, Дагестана, Крыма собрались, чтобы померить свои силы на Открытом Кубке Ставропольского края. Ставропольский край представляли стрелки Ставрополя, пятигорского клуба «Первый краевой» а также спортсмены МО ДОСААФ России Георгиевского городского округа СК.

В Кубке СК участвовали юниоры от 14 лет и старше, а также взрослые стрелки в одной соревновательной категории, которая предполагала выполнение выстрелов на дистанциях 18 метров по размноженной мишени. Во второй соревновательной категории участвовали дети до 13 лет, которые состязались на 12-метровой дистанции.
Уже неоднократно в мужской категории первенствовали 14-летний Баймаков Даниил (СОШ №3), который занял первое место в дуэлях, опередив перворазрядника Очирова Санала из Элисты, который занял 2-е место и бронзового призера Виктора Щербинина из Лермонтова. При этом 14-летний Баймаков Даниил выполнил норматив кандидата в мастера спорта на этих представительных соревнованиях. Кроме того, Федотов Максим, Кудрявцев Денис были вторым и третьим по результатам квалификации и выполнили оба норматив первого взрослого разряда. Иначе говоря, весь пьедестал на квалификации была за командой МО ДОСААФ нашего города и округа.
13-летний Лехман Роман в своей категории занял третье призовое место и выполнил норматив первого юношеского разряда.

Просмотров: 446 | Добавил: geodosaaf | Рейтинг: 0.0/0